Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.05.2018, 16:52

МБДОУ "Детский сад № 12" г. Вязники

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

В ДОУ нет оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В ДОУ нет объектов для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В ДОУ нет библиотеки, в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

На территории ДОУ  имеется спортивная площадка.Спортивного зала нет.Объектов спорта,  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Средств обучения и воспитания приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ нет.

В ДОУ дети питаются в групповых комнатах.Приготовленную пищу с пищеблока приносит в группу младший воспитатель. Для приема пищи в группе выделено место.Специальных условий для питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями в группе нет.

В ДОУ созданы условия охраны здоровья для воспитанников , в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В ДОУ имеется  10 компьютеров, 2  подключены к системе интернет. Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ нет.

ДОУ не обеспечено доступом в здание для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В ДОУ имеется 2 интерактивной доски, 2 видео проектора, на 6 возрастных группах телевизоры, музыкальные центры.Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования  для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

«  Май 2018  »